суббота, 20 августа 2011 г.

65


вчера весь день была в полуобморочном состоянии, и решила устроить себе читинг покушав ккал на 600-700, ничего страшного думаю не произошло.
ела не жирное, 100 грамм вареных мокорошек, и пару маковых подковок и маленькое шоко пирожное
после того как съела шоко пирожку начала блевать но ( умница!) смогла себя остановить,я научилась останавливать приступы булимии, успокоила себя что все отлично, я просто поела.
еще я выкинула почти целую пачку Парламента в окно, чем горжусь,сигареты- не для меня. я справлюсь со своим душевным состоянием сама, и даже без валерьянки ( под ней я не я :( )

СЕГОДНЯ.

проснулась,съела 100 грамм манной каши на молоке с ложкой меда и отправились с мамой сначала на Чистые пруды за маминым заказом,потом в Охотный ряд где сегодня я получила огромное наслаждение !!!
молочко для тела так вкусно пахнет, так бы и съела ;)


я уменьшилась на четыре размера!уверенна,сброшу задуманных 7 кг и 6UK на меня налезет, ах те полосатые брючки в TopShop'е) купила себе замечательные джинсы, моей маме так нравится пустота между ног, у стройных девочек она есть, а у меня за всю жизнь появилась только в этом году и сегодня когда мерила платье заметила что у меня потихоньку выходит на свет из под жира грудная клетка... как это красиво! покупки сегодня: джинсы,тапки,платье и шорты-брючки :) сфотографировала бы вещи на себе, но фотоаппарата нет у меня сейчас(

не смогла устоять перед любимой пиццей со шпинатом и брокколи и pepsi :(я и мама очень любим эту пиццу, и обожаем сбарро) сейчас дома слабительного 20 капель выпила,боюсь поправиться после пиццы хотя съела пол куска, а вот мама моя еще и до мной доела, с ума сойти)



завтра еду на заказ покупать шторы в комнату, была не давно там, какую же красоту создает человек...эх)

6 комментариев:

  1. приступы булимии оу! ты смотри не переусерствуй!
    hamilionsha!

    ОтветитьУдалить
  2. о, у меня такое же было молочко*_*
    я ж говорю, похудела))
    с обновками*_*

    ОтветитьУдалить
  3. Требую фоток обновок в следующих записях)

    ОтветитьУдалить
  4. правильно,хоть один раз можно скушать побольше )
    с обновками:*

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы