понедельник, 24 октября 2011 г.

an early breakfast, the past


Ранний завтрак в 8:00,я решила питаться по системе и точно по ней) Потому что почти весь октябрь я мучила себя всякими разгрузами+пила слабительное что мне теперь очень хреново и я сейчас сижу с больным животом, решила завязать со слабительным и больше пить не буду его) Для разгона обменки лучше чернослив есть буду) На системе можно кушать все что захочешь до 12:00, после уже во многом себе отказываешь) Кому интересно пишите в гугле "Система -60" Сижу с маминого ноутбука, скачала ей сюда всякие программки и теперь могу хотя бы моблофотки и кушанья выкладывать)




В меня влез только хлебушек с маслецом и вареньем,и половина кружки какао) Я очень не привыкла так есть,но надеюсь что привыкну и буду по 500 грамм в неделю сбрасывать, я думаю мне уже можно худеть более медленно и спокойно...Вместо сахара до 12,пользуюсь подсластителем...Боюсь сахара!
Моблофотки ))


о Боже поскорее бы уже новые шорты купить)Хихи Сережа подарил мне футболочку с крольчихой с бантиком и в пачке)) Наконец то хоть что то в обтяжку теперь есть ))



Новенький халатик из Ойшо)


У меня еще стооолько нового,так хочется рассказать,поскорее бы мой любимый компьютер привезли) и я постриглась даже)

imageimageimage

7 комментариев:

  1. привет! слушай, я иногда читаю твой блог, меня зовут Маша. меня, увы, нету на блогспоте. я вот читаю про твои диеты...и хочу посоветовать: есть такой коктейль велнес. у меня его пила и пьет подруга. каждый раз после шести - от него кушать не хочется, причем он питательный и вкусный, я сама пробовала. там несколько вкусов всяких, я пила с шоколадом. продается он в орифлейме. почитай про него - он, кажется, намного лучше всяких мучений со слабительными, и т.д.)

    ОтветитьУдалить
  2. Ого,спасибо! только вот орифлейм никто не занимается из знакомых(

    ОтветитьУдалить
  3. хочешь, могу попросить подругу заказать. ты из москвы? давай я тогда тебе свою почту скину.

    ОтветитьУдалить
  4. не,пока что не надо,спасибо)

    ОтветитьУдалить
  5. ну хорошо))просто не мучай себя больше слабительными! ты здорово выглядишь!

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы